Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэмерон Диас может стать следующей миссис Круз?

21 сентября 2012 19:000

Журналисты не оставляют в покое Тома Круза. Всех волнует: кто же станет следуюющей, четвертой по счету миссис Круз. На эту почтеную должность уже прочили юною актрису Йоланду Пекорраро и украинку Ольгу Куриленко. Но, похоже, у голливудских сплетников нашелся магнит попритягательнее: поговаривают, что Том всерьез решил окольцевать вечную холостяку, 40-летнюю Кэмерон Диас.

Актеров, которые уже дважды были партнерами по съемочной площадке - в лентах «Ванильное небо» и «Рыцарь дня» все чаще видят вместе, и якобы это не просто дружба. По некоторым данным, после того как он развелся с Кэти Холмс, Том организовал и оплатил для Кэмерон вечеринку по поводу ее 40-летнего юбилея, где весь вечер не отходил от нее.

Том Круз и Кэмерон Диас на шоу "Доброе утро, Америка!"
Съемки фильма "Рыцарь дня"
Съемки фильма "Рыцарь дня"
Съемки фильма "Рыцарь дня"
Съемки фильма "Рыцарь дня"
Том Круз и Кэмерон Диас на MTV Movie Awards
Том Круз и Кэмерон Диас в Севилье на премьере "Рыцаря дня"
Том Круз и Кэмерон Диас в Рио-де-Жанейро на премьере "Рыцаря дня"
Том Круз и Кэмерон Диас в Мюнхене на премьере "Рыцаря дня"
Том Круз и Кэмерон Диас в Японии на премьере "Рыцаря дня"
1 из 12
Том Круз и Кэмерон Диас на шоу "Доброе утро, Америка!"
Источник:
Alloverpress

Инсайдеры, которым, конечно же, все известно, даже предположили, что нерабочие отношения между Томом и Кэмерон назревали уже давно, но все никак непереходили в плоскость романтической привязанности. Теперь же, якобы, самое время: Круз свободен, Диас - тем более. Правда, она не раз заявляла, что вовсе не мечтает услышать звон свадебных колоколов и примерить свадебное платье, но вдруг именно Том - тот мужчина, который сможет ее переубедить?

По традиции, сами участники обсуждения пока никаких комментариев не дают. Но кто знает, как обернется эта история? В одиночестве ТомКруз оставаться явно ненамерен, а вот о своей прошлой семье, и, прежде всего, о дочери Сури, похоже, потихоньку забывает.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения