Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кеосаян – Галкину: «Максимка, ты обманываешь всю страну, что являешься гетеросексуалом»

Недавно Маргарита Симоньян опозорила Максима Галкина на всю страну, заявив, что он... гей, живущий с Примадонной ради личной выгоды. После столь громких слов журналистку затравили близкие друзья звездной семьи. Теперь на защиту Симоньян встал ее муж, режиссер Тигран Кеосаян.

2 июня 2022 11:00164 411
Кеосаян – Галкину: «Максимка, ты обманываешь всю страну, что являешься гетеросексуалом»
Максим Галкин и Алла Пугачева

Тигран Эдмондович призвал Галкина не врать поклонникам и сделать каминг-аут. Именно это, по мнению кинодеятеля, может спасти шоумена от угрызений совести и внутренних проблем.

«Маргарита — молодец, а глупым людям проще увидеть, что кто-то грязное белье достал. Когда оскорбляешь страну, ты, Максимка, начинаешь вещать как пророк Моисей с горы Синайской, следовательно, претендуешь на совесть нации, укоряешь Родину во лжи. А не лучше ли тебе, Максимка, разобраться со своей совестью, ведь ты обманывал зрителей, поклонников.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Это же нехорошо, Максимка! А как ты будешь ночью оправдываться, когда с подушкой наедине останешься?! Тебя бессонница не мучает?! Вот Рита с подушкой разобралась. А ты обманываешь всю страну в том, что являешься гетеросексуальным мужчиной, который без памяти любит женщину. Это не частный выбор. Он сделал карьеру, по большому счету, рассказывая консервативному обществу про семейный быт, детишек. Верю, верю...» — возмутился 56-летний Кеосаян в шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube.

Кеосаян – Галкину: «Максимка, ты обманываешь всю страну, что являешься гетеросексуалом»
Кеосаян не стал церемониться с Галкиным

Напомним, Максим Галкин нелестно высказался о российской власти и распространил фейки о действиях нашей армии. Поговаривают, что на 45-летнего артиста, обосновавшегося в Израиле, могут завести уголовное дело и даже арестовать.

«Как только ты стал публичным человеком, у тебя нет частной жизни. Понимаешь? А ты готов со взрослыми играть? Зарабатывавший здесь деньги, взявший на себя смелость поливать дерьмом мою, Ритину страну... Ты сначала книжки почитай. Немецкий он знает, диссертацию по Гете писал. Или диплом? А ты правда интересовался происходящим в мире, на Донбассе? Ты, скотина, на Аллее ангелов стоял?» — обратился Тигран Кеосаян к Максиму Галкину.

Кеосаян – Галкину: «Максимка, ты обманываешь всю страну, что являешься гетеросексуалом»
Симоньян разоблачила Галкина на федеральном канале

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения