Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кеосаян о Хаматовой: «Чулпаша – дура. Ну сделала глупость. Теперь дальше заднюю не дает»

56-летний режиссер возмущен теми известными персонами, которые никак не отреагировали на происходящее в мире, однако продолжают жить и зарабатывать деньги в России.

15 августа 2022 11:00025 008
Кеосаян о Хаматовой: «Чулпаша – дура. Ну сделала глупость. Теперь дальше заднюю не дает»
Тигран Кеосаян

Кеосаян подчеркнул, что в нынешней ситуации отмалчиваться нельзя. Ты либо за текущую ситуацию, либо против нее. Тигран Эдмундович отметил, что ему ближе те, кто высказался против спецоперации и уехал из страны.

«Та же Чулпаша, ну да, дура. Ну, сделала глупость! Теперь дальше заднюю не дает. Но она, по крайней мере, оформила мнение… По какой причине — неважно. А эти сидят, молчат и ждут, авось сейчас повернется правильно. Гадко… Всех бы отправил на Донбасс в составе театральной бригады стихи читать», — резко высказался режиссер в программе «Изолента» на YouTube-канале.

Кеосаян о Хаматовой: «Чулпаша – дура. Ну сделала глупость. Теперь дальше заднюю не дает»
Чулпан Хаматова почти полгода не живет в России и работает в рижском театре

Напомним, Чулпан Хаматова раскритиковала действия российской власти, после чего уехала в Латвию. В первое время за границей актрисе помогали друзья. Со временем Чулпан начала работать в рижском театре, и ситуация изменилась к лучшему. Однако, по ее собственному признанию, жизнь резко отличается от той, которую она вела в России.

«Конечно, это не то, к чему я привыкла, будучи известной актрисой в России, одной из самых высокооплачиваемых. Но ничего страшного! — призналась 46-летняя актриса. — Начинается какой-то новый этап в жизни, это здорово!»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения