Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кержаков сэкономил 500 рублей на алименты сыну от Тюльпановой, Бузова оголилась в ванной. Соцсети звезд

Милану Тюльпанову и Алану Мамаеву объединяет неудачный опыт брака с футболистами. Обе со скандалом расстались с мужьями, а теперь пытаются добиться достойной суммы алиментов на детей. В личном блоге они посмеялись над желанием спортсменов снизить выплаты.

5 февраля 2023 01:001010 536
Кержаков сэкономил 500 рублей на алименты сыну от Тюльпановой, Бузова оголилась в ванной. Соцсети звезд
Милана Тюльпанова

В откровенном интервью со «СтарХитом» Милана Тюльпанова рассказала, что Кержаков выплачивает на содержание их общего ребенка только 11 тысяч рублей. Подобная сумма выглядит неожиданной, ведь известно, что спортсмен зарабатывает десятки миллионов в год.

Однако даже этих денег Александру показалось слишком много. Милана поделилась в личном блоге, что бывший перевел ей… 10500 вместе 11 тысяч. «Алименты „невиданная щедрость“. Не знаю даже на что их пойти потратить», — смеялась Тюльпанова.

Блондинка также иронично отметила, что выиграла в споре с Аланой — чей экс-супруг платит меньше. «Ого! Даже ниже, чем у меня. У меня 11095», — удивилась бывшая Павла Мамаева.

Супруга Дмитрия Тарасова же счастлива в браке. Почти каждый день Анастасия Костенко делится нежными посланиями футболисту. Однако в семейных буднях есть место и трудным моментам. 28-летняя мать троих детей посетовала, что катастрофически не высыпается.

«Я сегодня еле все успела. Неделю, как белка в колесе, поэтому я такая встревоженная обезьянка. Я не вру. Реально сплю почти год по три-пять часов», — негодует Анастасия.

Кержаков сэкономил 500 рублей на алименты сыну от Тюльпановой, Бузова оголилась в ванной. Соцсети звезд
Костенко призналась, что семейная жизнь порой очень выматывает

37-летняя Бузова наслаждается статусом завидной холостячки. Вчера певица показала жаркие фото, сделанные в ванной. На фото блондинка предстала в обнаженном виде, однако разглядеть пикантные части тела поклонники не смогли. Звезда выбрала только самые безопасные ракурсы для публикации.

«Мой идеальный день заканчивается идеальным вечером в теплой ванной. Многие из вас посмотрят на эти фото уже утром, а у меня наступает этап «спокойной ночи», — делилась Ольга из путешествия по Африке.   

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения