Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэти Перри утешила Роберта Паттинсона

26 августа 2012 14:000

Говорят, что трудности объединяют. Справедливость этого высказывания можно подтвердить на примере Роберта Паттинсона и Кэти Перри: их возлюбленные повели себя не лучшим образом, поэтому актер и певица нашли поддержку друг в друге. Напомним, что Роберту изменила Кристен Стюарт, а роман Кэти с Джоном Майером закончился, так и не успев начаться.

Молодые люди встретились накануне в ресторане Soho House в Лос-Анджелесе, чтобы поужинать при свечах. Как всегда нашлись свидетели этой дружеской посиделки, которые рассказали, что Роберт глаз не сводил со своей визави. Точнее, с ее груди. «На ней был облегающий блестящий топ. Роберт весь вечер буквально пожирал ее глазами! При первой возможности он пытался заглянуть ей в декольте», - рассказал очевидец.

Однако и Кэти времени даром зря не теряла: «Сначала она сидела напротив Роберта, но потом села рядом с ним. Она кокетничала и заигрывала. Смеялась над его шутками, часто дотрагивалась до его руки».

Может быть, Кэти стоит пойти дальше и предложить Роберту пожить у нее? Ведь не так давно актер пошутил, что после того как покинул их с Кристен Стюарт дом, ему негде жить и он обосновался в мусорном баке.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения