Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кети Топурия показала, как носить зеленую помаду

Вокалистка группы A'Studio Кети Топурия сделала необычный макияж для выступления.

27 ноября 2014 12:30051
Кети Топурия
Кети Топурия
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Кети Топурия

Помады странных оттенков – желтые, синие, зеленые, золотые – кажутся нам несовместимыми с жизнью: не пойдешь ведь в таком виде на работу. Однако, как ни странно, такие помады в тренде. Правда, их нужно уметь носить. Вокалистка группы A'Studio Кети Топурия девушка неординарная. Так что смелый макияж – это по ее части.

Для выступления в Кремлевском дворце Кети Топурия выбрала весьма эффектный мейк-ап, главный акцент в котором был сделан на губах. Визажист выбрал помаду глубокого изумрудного оттенка. С яркими губами отлично гармонировал идеально ровный тон, густо прокрашенные брови и смоки айс. Прическа дополнила образ: волосы разделили на пряди и из каждой скрутили небрежный пучок.

Поклонники в целом одобрили образ Кети Топурия. Многим он напомнил один из образов Рианны. Барбадосская дива славится любовью к вызывающим и провокационным нарядам и необычному макияжу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения