Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кети Топурию поздравляют со второй беременностью

Пару месяцев назад певица перестала скрывать близкие отношения с Львом Деньговым. Теперь же поклонники заговорили о возможной беременности звезды. По их мнению, Кети Топурия выбирает наряды свободного кроя, чтобы скрыть перемены, произошедшие с ее фигурой.

21 декабря 2019 19:30067 885
Кети Топурия
Кети Топурия

33-летняя Кети Топурия случайно познакомилась с избранником на одной из светских вечеринок. Тогда певица немного пообщалась с Деньговым, но и не предполагала, что это может вылиться во что-то большее. Однако пара встречается уже несколько месяцев. По мнению поклонников звезды, Кети буквально светится от счастья.

Пара проводит вместе все свободное время. Кети и Лев настолько сблизились, что певица даже ввела мужчину в круг семьи и познакомила с дочерью, а тот представил Топурию своим детям от предыдущих отношений. К слову, есть вероятность, что у влюбленных скоро появится общий наследник. После недавнего выступления, где у Топурии виднелся округлившийся животик, многие уверены — Кети ждет свадьба и радости материнства.

«Кети снова будет мамой!»; «Мне кажется или она беременна?»; «Думаю, она станет мамой во второй раз», — отметили прозорливые подписчики.

Однако отношения Топурии и Деньгова омрачает прошлое бизнесмена. Когда стало известно о связи Льва с певицей, тут же появилась информация и о его предыдущих отношениях. Экс-супруга Деньгова на шоу «Давай поженимся!» рассказывала о том, что предприниматель бросил ее с больной дочерью на руках.

Бойфренд Кети Топурии бросил жену, узнав о смертельной болезни ребенка

«Я родила здорового, хорошего ребеночка. В три месяца ей сделали прививку, и после этого что-то пошло не так. Малышка не смогла восстановиться и прожила еще девять месяцев. Когда родилась дочь, муж был рядом, все было хорошо, но когда он узнал, что она, возможно, умрет, то просто не выдержал этого и бросил нас. Мы жили в Минске, а потом уехали в Монако. Он достаточно обеспеченный человек, и эти проблемы не были ему нужны. Он отправил меня из Монако в Минск и, пока я летела, поменял все замки», — вспоминала Ирина Рак.

Лев и Кети быстро сблизились
Лев и Кети быстро сблизились

К слову, Топурия предпочитает не вникать в эту темную историю. Певица доверяет избраннику и не собирается устраивать шумиху из-за этого. Кети уверена в том, что доверять стоит собственным глазам, а не чужим историям о любимом человеке.

Напомним, что ранее Топурия тоже состояла в браке. С бывшим мужем бизнесменом Львом Гейхманом Кети прожила четыре года. Пара рассталась в 2017 году, но смогла сохранить теплые отношения ради дочери.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения