Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон отправилась на отдых в Шотландию

Семья принца Уильяма в полном составе проведет несколько дней в замке Балморал.

31 октября 2014 17:300
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Источник:
Alloverpress

Всего неделю назад беременная вторым ребенком Кейт Миддлтон оправилась от токсикоза и вышла в свет. А уже сегодня стало известно, что герцогиня Кембриджская вместе с мужем и сыном проведет несколько дней вдали от лондонской суеты, в Шотландии. Источник Us Weekly рассказал, что Кейт успешно перенесла час перелета из аэропорта Хитроу до Абердина Дайса, который является ближайшей остановкой к месту назначения - замку Балморал, летней резиденции Елизаветы II.

«Уильям хотел, чтобы Кейт отдохнула после последних тяжелых месяцев. Они оба любят бывать на свежем воздухе, а поскольку погода еще не слишком холодная, то это прекрасное время, чтобы отправиться в путешествие», - рассказал инсайдер.

Кроме того, супруги, по словам источник, в восторге от того, что Георг находится сейчас в таком возрасте, что он может путешествовать. Кстати, братик или сестричка у будущего наследника британского престола появится в апреле будущего года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения