Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон показала округлившийся живот

20 февраля 2013 16:000
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Источник:
Alloverpress

Кейт Миддлтон приступила к своим королевским обязанностям. Беременная жена принца Уильяма посетила реабилитационный центр Hope House в Лондоне, с пациентками которого обсудила предстоящие роды.

Герцогиня Кембриджская выбрала для визита скромное серое платье с запахом MaxMara, которое подчеркнуло изменения в фигуре. Она выглядела отдохнувшей и посвежевшей после отпуска, проведенного на острове Мюстик в Карибском море, где ее, несмотря на хорошую охрану, на пляже сумели заснять папарацци.

Кейт Миддлтон призналась пациентками центра, которые проходят лечение от алкогольной и наркотической зависимости, что очень волнуется перед родами. Женщины, находящиеся на реабилитации, преподнесли герцогине в подарок рисунки. Она же, в свою очередь, пообщалась с некоторыми из них и даже заглянула на кухню. В завершении визита дети преподнесли Миддлтон букет, составленный из розовых цветов.

Следующим публичным мероприятием Кейт станет визит в город Гримсби на востоке Англии 5 марта.

Первый ребенок Кейт и Уильяма должен появиться на свет в начале июля.

1 из 8
Источник:
Alloverpress
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения