Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон выйдет из декрета раньше времени

Королева Елизавета II считает, что герцогине Кэтрин пора приступать к официальным обязанностям, а не нянчиться с детьми.

28 мая 2015 12:3005 705
Герцогиня Кэтрин и королева Елизавета II
Герцогиня Кэтрин и королева Елизавета II
Источник:
Getty

Почти месяц назад Кейт Миддлтон стала мамой во второй раз. Вместе с Георгом и Шарлоттой она ведет размеренную и уединенную жизнь в поместье Анмер-Холл. При этом супруг принца Уильяма не планировала выходить из декрета раньше сентября – Кейт хотела как можно больше времени провести с детьми. Но, похоже, скоро идиллии настанет конец: королева Елизавета II настаивает, чтобы герцогиня Кэтрин приступила к исполнению официальных обязанностей.

Источник журнала ОК! утверждает, что королева Елизавета настаивает, чтобы Кейт 13 июня появилась на параде в честь дня рождения монархини. «Королева считает, что Кейт более чем достаточно одного месяца для того, чтобы прийти в себя, а затем заняться своими прямыми обязанностями», - говорит инсайдер.

Поступит ли Кейт Мидлтон так, как хочет королева, или же будет отстаивать свои права, мы узнаем лишь 13 июня.

Вместе с тем отметим, что таблоиды и раньше любили писать о частых конфликтах между Кейт Миддлтон и королевой Елизаветой. Якобы престарелая монархиня постоянно держит все под контролем, включая личную жизнь Кейт и Уильяма.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения