Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон взяла воспитание сына в свои руки

29 ноября 2013 11:00066
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Источник:
Alloverpress

Кейт Миддлтон продолжает идти собственным путем в воспитании сына. Как известно, герцогиня Кембриджская решила минимально пользоваться помощью няни, когда малыш георг появился на свет. Жена принца Уильяма не изменила убеждениям и спустя четыре месяца после появления первенца на свет.

«Кейт не хочет, чтобы Георг привык к няне больше, чем к ней и Уильяму. Ведь сын наполнил ее жизнь новым смыслом», - поведал источник Us Weekly.

Чтобы сочетать исполнение своих государственных обязанностей с воспитанием сына, Кейт Миддлтон придерживается двум простым правилам: не уезжать далеко от Лондона и не ночевать вне дома.

Кейт и Уильям понимают, как важно самим воспитывать ребенка. Ведь только так, можно увидеть его первый шаг и услышать первое слово. «Они смотрят на своих друзей, которые совмещают родительство и карьеру. Им не кажется, что они должны поступать иначе. Самое важное для них, чтобы у Георга было нормальное детство», - заявил инсайдер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения