Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян и Канье Уэст все-таки решили развестись

В прошлом году публика уже обсуждала расставание звездной парочки Ким Кардашьян и Канье Уэста, но супруги все же смогли помириться. А теперь поговаривают, что Ким Канье снова находятся на грани развода, и кажется, в этот раз все очень серьезно.

6 января 2021 08:3009 722
Ким Кардашьян и Канье Уэст все-таки решили развестись
Ким Кардашьян и Канье Уэст

В окружении Кардашьян уже сообщили, что звезда наняла адвоката по бракоразводным делам Лору Вассер. «Они держат это в тайне, но они сделали это», — утверждает источник.

В последнее время Ким не носит обручальное кольцо, более того, живет раздельно в Канье. Похоже, что инициатором расставания стала сама брюнетка.

«Ким уговорила Канье жить раздельно и спокойно уладить все дела, чтобы разойтись и развестись. Она серьезно относится к учебе на адвоката, к своей кампании по тюремной реформе. Тем временем Канье все говорит о том, чтобы баллотироваться в президенты и произносит другие сумасшедшие вещи, от которых Ким просто устала», — подчеркнул инсайдер в разговоре с Page Six.

Ким Кардашьян и Канье Уэст все-таки решили развестись
Ким и Канье — многодетные родители

Напомним, брак Ким Кардашьян и Канье Уэста продлился чуть более шести лет, за это время у пары появилось четверо детей.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения