Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян совершила паломничество на родину предков

Ким Кардашьян вместе с мужем, дочкой и сестрой прилетела в Армению, чтобы познакомиться с историей предков.

9 апреля 2015 12:3002 456
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ким Кардашьян

Ким Кардашьян вместе с мужем Канье Уэстом, дочкой Норт и сестрой Хлоей прилетела в Армению. Об этом звезда реалити-шоу сообщила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Армения, мы на месте! Мы счастливы быть здесь и торопимся начать наше путешествие. Спасибо всем, кто встретил нас. Я не могу дождаться, когда мы начнем исследовать нашу страну и есть вкуснейшую еду», - написала Ким.

Ожидается, что Ким Кардашьян пробудет в Армении восемь дней. Ее путешествие по стране будет показано в шоу Keeping Up With the Kardashians. В ходе визита теледива намерена познакомиться с историей своих предков и наследием армянского народа для этого она планирует встретиться с руководителем национального архива страны, который расскажет Ким о ее корнях. Армянские СМИ сообщают, что для заокеанских гостей забронированы два этажа отеля в центре Еревана.

Кстати, специально для поездки на историческую родину Ким Карашьян поменяла цвет волос: из блондинки она стала брюнеткой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения