Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян закрутила новый роман, не дождавшись развода с Канье Уэстом

Громкое расставание Ким Кардашьян и Канье Уэста никого не оставило равнодушным. Казалось, это была идеальная пара, но их союз распался из-за психических проблем рэпера. Правда, интернет-звезда недолго горевала и уже нашла себе нового мужчину.

27 апреля 2021 21:3007 781
Ким Кардашьян закрутила новый роман, не дождавшись развода с Канье Уэстом
Ким Кардашьян

Западные таблоиды пишут о том, что 40-летняя знаменитость встречается с ведущим CNN, юристом и политическим деятелем Ваном Джонсом. Пикантности этой истории добавляет любопытный факт — мужчина был другом семьи Кардашьян и Уэста.

Несмотря на то, что анонимные инсайдеры уже подтвердили роман, в Сети не особо верят в искренность чувств между Ким и Ваном. Якобы Ким нацелилась на получение адвокатской лицензии, и пользователи уверены, таким способом она просто хочет заручиться поддержкой влиятельного человека, который проведет ее в новую сферу.

Ким Кардашьян закрутила новый роман, не дождавшись развода с Канье Уэстом
Поклонники гадают: могла ли дружба Вана Джонса и Ким Кардашьян перерасти в любовь?

Один из подписчиков даже пошутил: «Люди будут смотреть на Ким, как на девушку, которая использовала Канье для пиара в мире моды, а потом сделала тоже самое с Ваном Джонсом, чтобы преуспеть в юриспруденции».

Напомним, Канье пытался сохранить брак и даже несколько раз лежал в психиатрических клиниках, чтобы привести себя в чувство. Ким как могла, поддерживала супруга. Поговаривают, что пара хотела развестись еще в прошлом году, но помешала предвыборная гонка за пост президента США, в которой захотел принять участие Уэст. Когда его не допустили до нее, то Кардашьян тут же собрала вещи и съехала из общего особняка и подала на развод. Рэпер уже заявил: после расставания планирует встречаться только с творческими личностями, чтобы говорить с ними на одном языке.

По материалам DailyMail.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения