Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кирилл Туриченко: «Когда приходишь в новый коллектив, ты никто и зовут тебя никак»

Вокалист группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко рассказал, что приходить в новый коллектив всегда тяжело, но ему удалось найти поддержку в группе.

28 марта 2022 02:0009 028
Кирилл Туриченко: «Когда приходишь в новый коллектив, ты никто и зовут тебя никак»
Кирилл Туриченко

39-летний Кирилл Туриченко поет в группе «Иванушки International» с 2013 года. Музыкант пришел в команду после того, как ее покинул Олег Яковлев. Но солист неоднократно заявлял, что он по-прежнему остается в тени звездных коллег и ему никогда не перебить популярность Олега Яковлева и Игоря Сорина, который был одним из создателей группы.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Когда ты приходишь в сложившийся коллектив, ты никто, и зовут тебя никак, конечно, отношение не очень, но в моей ситуации меня поддерживали — Влад Топалов, за что ему спасибо и меня поддерживали ребята — Кирилл и Андрей. Если бы это было не так, я бы в «Иванушках» столько лет не пробыл», — рассказал Туриченко в интервью YouTube-каналу «Север Шоу».

Кирилл Туриченко: «Когда приходишь в новый коллектив, ты никто и зовут тебя никак»
Артист признается, что в новом коллективе всегда тяжело

Напомним, до прихода в коллектив «Иванушки International» Кирилл пел в группе «Smash!!» с 2003 года. Сначала он выступал в качестве бэк-вокалиста, а после ухода Сергея Лазарева из группы, стал вокалистом вместе с Владом Топаловым. Однако в таком составе дуэт просуществовал всего год. Кирилл покинул коллектив в 2012 году.

Помимо работы в группе певец также принял участие в шоу «Маска», а до этого долгое время он работал в театре и даже с 13-ти лет учился в театральном классе.

По материалам: «Север Шоу»

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения