Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кирилл Туриченко: «Обидно, что люди пишут гадости моей невесте»

Осенью прошлого года артист поделился радостным событием — он женится на давней возлюбленной Дарье Тарасовой. Исполнитель сделал предложение возлюбленной в романтической обстановке: во время свадьбы друзей в Африке.

24 марта 2022 02:00044 375
Кирилл Туриченко: «Обидно, что люди пишут гадости моей невесте»
Кирилл Туриченко

Поклонники были удивлены, что Кирилл Туриченко готов к созданию семьи. Ведь отношения с Дарьей он тщательно скрывал от публики. Раскрыть подробности личной жизни артист решился только, посоветовавшись с избранницей. Впрочем, признается, что такая откровенность стоила им спокойствия.

Оказалось, что девушка сталкивается с волной хейта в свой адрес от поклонниц звезды. «Обидно, что люди ей гадости пишут. Она больше получает обидных слов. Даша просто не из сферы шоу-бизнеса, поэтому ей тяжелее. Она очень хорошая, воспитанная, чистая девочка», — негодует солист «Иванушек International».

Кирилл Туриченко: «Обидно, что люди пишут гадости моей невесте»
Влюбленные скрывали отношения от публики

Невеста Туриченко действительно далека от звездной жизни. По информации журналистов, девушка — имиджмейкер, а несколько лет назад пробовала себя в ювелирном бизнесе. К сожалению, предпринимательская деятельность у нее не получилась. Дарья закрыла бренд из-за убытков.

Впрочем, неудачи блондинку не пугают, как и самого Кирилла. Прежде чем стать известным артистом ему пришлось пройти долгий путь. Певцу часто отказывали на кастингах и в какой-то момент он планировал завершить музыкальную карьеру. «Думал, что все. Буду торговать на базаре или заниматься тюнингом автомобилей. Это происходило, когда я что-то делал, но ничего не зарабатывал», — делился исполнитель.

Кирилл Туриченко: «Обидно, что люди пишут гадости моей невесте»
Киркоров был поражен вокальными данными артиста

К счастью, Андрей Григорьев-Апполонов заметил талант коллеги и пригласил его в популярный коллектив. Новая волна успеха к звезде пришла после участия в шоу канала НТВ.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Благодарен «Маске» за шанс, — откровенничал он в YouTube-проекте «Откройте, Давид!». — Мне необъяснимо, что происходит до нее и после. Не могу пока поверить. Смотрю на продажи билетов в «Крокусе» и не понимаю, как? Билетов нет!»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения