Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров о будущем детей: «За Аллу–Викторию я не волнуюсь, а вот Мартин может попасть»

Филипп Киркоров воспитывает двоих детей — сына Мартина и дочку Аллу-Викторию. Мальчику 10 лет, а девочке — 11. Как и любого родителя артиста беспокоит будущее наследников.

1 мая 2022 05:000101 709
Киркоров о будущем детей: «За Аллу–Викторию я не волнуюсь, а вот Мартин может попасть»
Филипп Киркоров

Все свободное время король эстрады старается посвящать посвящать наследникам. Часто берет детей на премьеры мультфильмов, съемки проектов и различные мероприятия. Кроме того, Филипп Бедросович занимается их разносторонним развитием. График у Мартина и Аллы-Виктории загруженный, они посещают спортивные секции, изучают иностранные языки. Дополнительные занятия брат и сестра успешно совмещают с прилежной учебой. Иногда 55-летняя звезда эстрады балует наследников роскошными праздниками и подарками.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Особенно дети сблизились с родителем с начала пандемии, так как раньше из-за частых гастролей у артиста не было такой возможности. Переступая порог дома, исполнитель хита «Снег» превращается в любящего отца. И в то же время воспитание — вещь очень тонкая, а потому порой важно прибегнуть к строгости. По словам Филиппа Киркорова, он всегда справедливо наказывает детей. А самое страшное наказание для его детей — лишиться смартфонов.

Киркоров о будущем детей: «За Аллу–Викторию я не волнуюсь, а вот Мартин может попасть»
Дети часто выходят с артистом в свет

Несмотря на то, что наследники поп-короля уже знамениты, Филипп Бедросович не хочет, чтобы они пошли по его стопам и стали артистами. Певец надеется, что свою жизнь дети свяжут с совсем другими профессиями. Звездные брат и сестра уже проявляют характер, они совершенно разные личности, каждый со своими качествами и интересами.

«За Аллу–Викторию я не волнуюсь, она меня не подведет, она свое возьмет. А вот Мартин может попасть. Потому что он красавчик, а из этих красавчиков можно вить веревки», — признался артист в документальном фильме «Без мантии. Все тайны поп-короля» для канала МУЗ-ТВ.

Напомним, девочка названа в честь знаменитой музы певца Аллы Пугачевой, а второе имя — в память о покойной матери артиста. Сын же получил имя в честь кумира Киркорова — Рики Мартина.

Фото: Legion-media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения