Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров, Орбакайте, Алсу и Дава: кто еще из звезд участвует в новом сезоне шоу «Дуэты»?

18 ноября, стартует второй сезон музыкального шоу канала «Россия 1». В «Дуэтах» звездные участники пытаются угадать, кто же поет вместе с ними за зеркальной стеной.

16 ноября 2022 11:00018 706
Киркоров, Орбакайте, Алсу и Дава: кто еще из звезд участвует в новом сезоне шоу «Дуэты»?
Филипп Киркоров

Селебрити готовятся к выступлению, не зная, кто составит с ними вокальную партию в дуэте. Это остается загадкой для них до момента «икс» — когда зеркальная стена поднимется и откроет личность второго исполнителя.

А за преградой могут быть артист-легенда, подающая надежды молодая звезда, друг, родственник и даже бывшая любовь.

В новом сезоне шоу зрителей ждут встречи с популярными певцами, актерами и не только! Своих партнеров на сцене будут угадывать Филипп Киркоров, Надежда Бабкина, Лариса Долина, Олег Газманов, Нонна Гришаева, Алсу, Валерия, Юлианна Караулова, Родион Газманов, Наташа Королева, Александр Маршал, Татьяна Буланова, Алена Апина, Александр Буйнов, Дмитрий Колдун, Люся Чеботина, Сосо Павлиашвили, Денис Майданов, Любовь Успенская, Алика Смехова, Сергей Пенкин, Кристина Орбакайте, Тимур Родригез, Ирина Дубцова, MIA BOYKA, Дава, Зара, Стас Костюшкин, Екатерина Гусева, Алексей Глызин, Саша Савельева и другие.

+5

С нетерпением ждет трансляции программы ведущий Николай Басков. «Зрителям нравится наше шоу, потому что в нем звучат их любимые песни. Мы вместе поем хиты, которые подхватывает весь зал, а потом и вся страна. Люди любят наблюдать за эмоциями артистов, им интересно, что связывает их между собой. Артисты искренне рассказывают свои истории зрителям. В этом шоу есть и накал эмоциональный, эффект неожиданности: сами артисты не знают, с кем им предстоит спеть. А кто-то никогда и не встречался на сцене! Все сильно волнуются, ведь им надо исполнить с живым оркестром песню, зачастую не свою», — отметил исполнитель.

Сергей Лазарев поделился, что рад вновь работать с коллегой. «Наш тандем с Колей Басковым проверен уже годами: мы вместе прошли четыре сезона шоу „Ну-ка, все вместе!“, начинаем второй сезон шоу „Дуэты“. Мы друг друга чувствуем на сцене, поддерживаем, можем подшучивать друг над другом. Думаю, что не каждому Коля позволяет юморить над собой, так же, как и я. А у нас с Колей это получается по-доброму, иногда очень остро, но интересно. Уникальность этого проекта прежде всего в том, что в нем есть интрига! Артисты действительно не знают до последнего, с кем они поют. И я уверен, что зрители подпевают участникам, сидя у экранов телевизоров, ведь „Дуэты“ — это еще и народное шоу!» — воскликнул певец. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения