Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров усмехнулся в ответ на санкции Зеленского: «Запретили всего лишь мои песни, да, зайка моя?»

На днях Владимир Зеленский подписал указ об очередном санкционном списке, куда попали десятки звезд российского шоу-бизнеса. Среди запрещенных селебрити оказался и Филипп Киркоров.

8 января 2023 23:301621 890
Киркоров усмехнулся в ответ на санкции Зеленского: «Запретили всего лишь мои песни, да, зайка моя?»
Филипп Киркоров

55-летний исполнитель лишь порадовался мерам президента Украины. «Принимаю поздравления от всех друзей и знакомых о попадании в санкционный список мистера Зеленского. Спасибо вам за признание моего таланта, за признание моей значимости и популярности», — обратился он в соцсетях.

Филипп Бедросович добавил, что ни по кому из артистов не ударят новые обстоятельства. «Культуру, песни, произведения литературы как тогда, и тем более сейчас, невозможно отменить, пора бы это понять и принять, — пишет Киркоров. — К сожалению, это явление cancel culture, как из произведения „Королевства кривых зеркал“, искажает реальность и подобно отмене Салмана Рушди, вплоть до смертных санкций на братских территорий его родины, восхваляется на западе».

Также он отметил самого руководителя страны. «Мой старый товарищ и партнер по съемочной площадке слишком сильно вошел в роль, и тот сценарий, который ему присылают из-за океана ведет и его самого, и страну, которую ему доверили к пепелищу, мне очень жаль и его и близких мне людей из Украины, к сожалению, фанатичные люди, захватившие пропагандистские и новостные повестки, не дают людям услышать своих родственников, друзей и другие альтернативные мнения и новости. А пока мне повезло, запретили всего лишь мои песни, да, зайка моя, Зеленский?»

Киркоров усмехнулся в ответ на санкции Зеленского: «Запретили всего лишь мои песни, да, зайка моя?»
Поклонники поддержали звезду и оценили его чувство юмора

К слову, сегодня прокомментировала этот инфоповод и Лолита, которая тоже теперь под запретом. Артистка поделилась, что узнала об этом в пикантный момент. «Самое интересное, пропала эрекция мгновенно. Теперь мне нельзя на судах водных Украины колыхаться, даже на военных почему-то нельзя — я и не собиралась. Воздушным судам нельзя со мной приземляться 10 лет, да и еще много чего нельзя: участвовать в государственных каких-то распилах, приватизировать земельные участки», — тут же отреагировала она.

Певица относится к санкциям с иронией. «И еще смешное… Там написано, что нужно вернуть награды. Пожалуйста, дайте мне эти награды! Я подержу немного и верну. Люди, не занимайтесь фигней! Ну чего добились? Просто лишили меня эрекции, хотя я спать собиралась», — заключила Милявская.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения