Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров впервые увидел Пугачеву, а Лазарев ждал Деда Мороза: звезды вспоминают лучший Новый год

В преддверии Нового года звезды отечественного шоу-бизнеса поделились самыми волнительными воспоминаниями из их детства, а также рассказали о лучших подарках от Деда Мороза.

25 декабря 2022 15:00914 478
Киркоров впервые увидел Пугачеву, а Лазарев ждал Деда Мороза: звезды вспоминают лучший Новый год
Филипп Киркоров и Алла Пугачева

Сергей Лазарев вспомнил, как в далеком детстве мечтал о снегокате, который можно тянуть за веревочку или нестись на нем с горки. Добрый волшебник исполнил его желание и оставил презент под елочкой.

Его мне подарил Дед Мороз. Единственное, я его не встретил. Мне сказали, что он пришел, а я уснул. Но на утро меня ждал снегокат. Очень хорошо помню этот момент

У Иды Галич была другая мечта. Девочке было девять лет, когда она грезила о кассетном плеере. На тот момент подрастающая звезда Youtube жила в Буденовске и даже не надеялась получить заветный аппарат. С дефицитной техникой девочка обращалась очень осторожно — убирала его туда, где обнаружила презент.

«Я нашла его под кроватью. Очень долго его слушала: пару месяцев ходила, кассеты уже себе покупала. Но каждый божий день клала его обратно. Я очень удивилась, что мне плеер подарили», — смеется ведущая в эфире передачи «Однажды…» на НТВ.

Киркоров впервые увидел Пугачеву, а Лазарев ждал Деда Мороза: звезды вспоминают лучший Новый год
Лазарев мечтал о снегокате
Киркоров впервые увидел Пугачеву, а Лазарев ждал Деда Мороза: звезды вспоминают лучший Новый год
Галич грезила о кассетном плеере

В памяти Регины Тодоренко остались мгновения семейных застолий и танцы родителей. Она с умилением вспомнила, как отплясывал усатый отец рядом со счастливой мамой в леопардовом платье. К слову, ведущая отмечала сразу два праздника.

«Мне было лет пять. Мы собирались все вместе у бабушки с дедушкой. В этот день у мамы день рождения. Она в 23:00 всегда задувает свечи. Мы поздравляем ее с праздником, провожаем старый год, потом встречаем новый. Это так трогательно», — поделилась ведущая.

Для Киркорова самым запоминающимся стал год, когда он впервые на экране телевизора увидел Аллу Пугачеву. Он рассказал, как отправился на гастроли вместе с родителями. Перед боем курантов вся семья вместе с другими артистами уселась за большой стол и включила «Голубой огонек».

В «Огоньке» были все артисты, которые принимали участие в тех гастролях: и папу моего показали, и Карела Готта, и молодую певицу, которую невозможно было забыть — Аллу Пугачеву с песней «Арлекино». Это то ли 1976, то ли 1977 год.

Александр Розенбаум же рассказал об идеальном торжестве. По его мнению, детство — это лучшее время в жизни человека. Родители, братья и сестры, бабушки и дедушки собираются за одним столом и ожидают наступления Нового года. «Когда ты маленький, когда вокруг тебя любящие люди — это и есть самый большой праздник», — говорит певец.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения