Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киру Найтли назвали совершенной матерью

Неделю назад представитель Киры Найтли подтвердил, что актриса беременна. Близкая подруга звезды «Пиратов Карибского материнства» Сиенна Миллер уверена, что из нее получится прекрасная мать.

19 декабря 2014 13:300
Сиенна Миллер и Кира Найтли
Сиенна Миллер и Кира Найтли
Источник:
Getty

Неделю назад слухи о беременности Киры Найтли подтвердились. Ее представитель в телефонном разговоре с журналом ELLE сообщил, что актриса и ее супруг музыкант Джеймс Райтон действительно ждут первенца. Правда, он также сказал, что дальнейших комментариев от Киры Найтли на эту тему ждать не придется. Так что отдуваться за пресс-секретаря настала очередь друзей актрисы.

И вот близкая подруга звезды «Пиратов Карибского материнства» Сиенна Миллер рассказала, как идут дела у беременной. Актриса убеждена, что Кира Найтли станет удивительной мамой.

«Мы очень много говорим на эту тему, и я знаю, что она будет чудесной мамой. Она не нуждается в каких-либо советах, она будет совершенством», - поделилась Миллер с New York Post.

Отметим, что первый ребенок Киры Найтли должен появиться на свет в марте или апреле.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения