Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Клава Кока: «Когда вижусь с Моргенштерном, это очень откровенно»

Два года назад вышел совместный клип Клавы Коки и Моргенштерна, где артисты целовались. После этого публика заговорила о романе звезд, которого, как оказалось, на самом деле не было.

21 октября 2021 23:02081 936
Клава Кока: «Когда вижусь с Моргенштерном, это очень откровенно»
Клава Кока и Моргенштерн

Клава близко дружит с Алишером и может доверять ему самые сокровенные вещи. «Моргенштерн — мой друг, мы можем с ним встретиться, часов пять проболтать. Когда мы видимся, это очень откровенно. Я доверяю ему многие вещи, о которых не могу никому рассказать. Это взаимно», — отметила 25-летняя исполнительница в YouTube-шоу Иды Галич «Есть вопросики».

Недавно Кока рассталась с бойфрендом, блогером Димой Гордеем. После этого ей стали приписывать отношения с Егором Кридом, чье сердце сегодня тоже свободно. «Мы всегда общались с Егором. Он в меня верил. Не знаю, что он во мне нашел», — призналась артистка Black Star.

Клава Кока: «Когда вижусь с Моргенштерном, это очень откровенно»
Сегодня Клаве и Криду часто приписывают любовную связь

Напомним, сегодня Клава находится на пике популярности и может позволить себе снимать клипы с многомиллионным бюджетом, а ведь всего несколько лет назад она даже мечтать об этом не могла.

«С Клавой Кокой мы три года были в минусе, потому что не могли найти ей музыкальное направление. Зато за короткий промежуток времени мы стали зарабатывать достаточно хорошо. Шесть лет назад она продавала обувь в Екатеринбурге, теперь Клава — суперзвезда», — отмечал гендиректор Black Star Павел Курьянов.

Сама исполнительница счастлива, что нашла призвание, которому отдается без остатка. «Я действительно постоянно на позитиве, несмотря на трудности, которые порой возникают. У меня никогда не было такого, чтобы я хотела что-то бросить. Честно говоря, ни разу не думала о том, что хочу прекратить заниматься музыкой. Да, у меня были очень сложные ситуации, из которых просто нереально было найти выход, но мне это как-то удавалось. Музыка — это, то что я буду любить вечно. Даже если... Не важно, ведь я все равно в любых обстоятельствах буду заниматься ею для себя, для тех, кому это нужно», — говорила она.

Фото: кадр из клипа, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения