Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Клуни танцевал на барной стойке: всплыли детали бурной свадебной вечеринки Меган Маркл и принца Гарри

В мае 2018 года принц Гарри женился на бывшей актрисе Меган Маркл. Вечеринка после официальной церемонии была приватной. И лишь теперь стали всплывать ее неожиданные детали.

12 марта 2023 01:0088 362
Клуни танцевал на барной стойке: всплыли детали бурной свадебной вечеринки Меган Маркл и принца Гарри
Принц Гарри и Меган Маркл

Один из гостей, посетивший в 2018 году свадьбу принца Гарри и Меган Маркл, на условиях анонимности поведал, что творилось на празднике за закрытыми дверями. Официальная часть церемонии прошла в часовне Святого Георгия Виндзорского замка — венчание наблюдали не только британцы, но и миллионы зрителей по всему миру.

Клуни танцевал на барной стойке: всплыли детали бурной свадебной вечеринки Меган Маркл и принца Гарри
Принц Гарри и Меган Маркл не смогли сохранить приватность свадебного торжества

А вот после новоиспеченные супруги с самыми близкими друзьями отправились на закрытую часть торжества — вечеринку во Фрогмор-Хаус. На ней присутствовало множество знаменитостей, включая Серену Уильямс, Джорджа и Амаль Клуни, Викторию и Дэвида Бекхэм. Естественно, папарацци не были допущены на приватную часть праздника, и за последние пять лет в прессу не просочилось ни одного факта о том, что же там происходило.

«Это была огромная танцевальная вечеринка, все были в восторге. Просто веселая ночь и никто не скучал, не было занудства и королевских протоколов», — поведал аноним в интервью британским журналистам.

По словам друга Гарри и Меган, часть звездных гостей попробовала себя в непривычных амплуа. Так, актер Джордж Клуни в ту ночь стал барменом — он стоял за стойкой и смешивал коктейли для всех желающих. Судя по всему, получалось у него очень хорошо, поскольку гости заказывали напитки от Клуни снова и снова. В какой-то момент веселье настолько захватило голливудскую знаменитость, что он вскочил на барную стойку и начал на ней танцевать.

А другой известный актер, Идрис Эльба, попробовал себя в роли диджея. Правда, об этом артист рассказал уже лично, в интервью журналу People. По словам Идриса, встать за пульт его попросил лично Гарри: «Это был невероятный опыт, я отвечал за музыку для той ночи, это была большая ответственность, но мне удалось создать отличную атмосферу», — сказал актер.

Также, по словам анонимного источника, на приватной вечеринке всех поразила давняя подруга Меган, теннисистка Серена Уильямс. Она играла в пив-понг, старую студенческую игру, и превзошла в ней всех присутствующих.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения