Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кофейник за 225 тысяч, хлебница из серебра и косметичка: что подарили Бородиной на 40-летие?

Несколько дней назад Бородина отпраздновала юбилей. Теперь пришло время распаковки подарков от друзей, которые преподнесли Ксении столовое серебро.

13 марта 2023 02:303846 694
Кофейник за 225 тысяч, хлебница из серебра и косметичка: что подарили Бородиной на 40-летие?
Ксения Бородина

Популярная телеведущая Ксения Бородина отметила 8 марта юбилейный день рождения — ей исполнилось 40 лет. По такому случаю звезда получила множество подарков от друзей и коллег. Часть презентов она показала в личном блоге, сняв на видео процесс распаковки, а также рассказав, кто из близких что именно подарил.

Анастасия Кобозева, с которой Бородину связывает многолетняя дружба и совместная работа в «Доме-2», и Тамара Боднар — еще одна сотрудница реалити-проекта, преподнесли серебряный молочник от бренда Christofle. Согласно открытым источникам, такой аксессуар от известного французского производителя стоит 84 700 рублей.

Ольга Алексеева, еще одна давняя подруга, участвовавшая в «Доме-2» в далеком 2008 году, презентовала серебряный кофейник стоимостью 225 000 рублей. Очевидно, Ксения решила обзавестись столовым серебром, возможно, составив виш-лист — иначе такое единодушие объяснить сложно.

На этом подарки из благородного металла не закончились. Блогеры и бизнес-леди Карина Петросян-Кетельзен и Жанна Урманчеева вручили имениннице серебряную хлебницу от все того же Christofle и сахарницу этого же бренда стоимостью примерно 40 000 рублей.

От Наташи Варвиной Ксении достался столовый набор из ложек, вилок и ножей — опять-таки знаменитой французской компании.

Не все гости подарили столовое серебро, но никто не ударил в грязь лицом — остальные презенты были «на уровне» и ничуть не хуже. Бородина показала шлепанцы Hermes и бежевую косметичку за 54 000 и 48 700 рублей соответственно от Евгении Винокуровой.

Елена Бушина одарила звезду сертификатом на крокодиловую сумку Kelly Hermes — мечту любой модницы — и композицией с двумя балеринами-статуэтками и зеркалом LLADRO MY PERFECT POSE BALLERINA MIRROR GIRL за 66 000 рублей.

Также Ксении достались изумительные кофейные чашки для эспрессо из костяного фарфора. Набор из 5 штук за 19 000 рублей презентовала Наталья Эм, основательница дизайнерского бюро NA Atelier Buro.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения