Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Когда Киркоров – Павлин: пародия на шоу «Маска» от Comedy Club

Второй сезон шоу «Маска» завершился в начале мая победой JONY. Исполнителя до сих пор жарко обсуждают в Сети, впрочем, как и сам проект, поэтому резиденты Comedy не могли обойти вниманием и создали пародию на рейтинговое телешоу. А главным героем стал Филипп Киркоров.

21 мая 2021 22:4008 959
Когда Киркоров – Павлин: пародия на шоу «Маска» от Comedy Club
Павлин в Comedy Club

Так, в кресле жюри оказались Марина Кравец, Гарик Харламов и Александр Ревва. Им предстояло отгадать, кто же скрывается под маской Павлина. Объявил конкурсанта Вячеслав Макаров. Статная птица в стразах мгновенно появилась на сцене и начала исполнять хит «Цвет настроения синий», а позже добавила: «Давайте узнаем уже, кто под маской. А то я задолбался в этом костюме сидеть два месяца. Как из ванны вылезаю из него, весь сморщенный».

Зрители сразу узнали манеру и голос Филиппа Киркорова, а вот жюри стало буквально издеваться над артистом. «У меня ни одной мысли, кто там может быть. Егор Крид?», «А вдруг это король эстрады? Великолепный и неподражаемый… Николай Басков», «Доминик Джокер», — сыпали юмористы колкими фразами.

Когда Киркоров – Павлин: пародия на шоу «Маска» от Comedy Club
Под маской Павлина скрывался Филипп Киркоров

Но Павлин держался молодцом: «Ни одной идеи в твоих песнях», «Какой Егор Крид, ты ошибся на полтора метра», «Где ты видел 11 фур на трассе с надписью «Я — Доминик Джокер».

В какой-то момент Харламов предложил оригинальную версию. «Думаю, что это женщина», — заявил резидент. «Женщины — это те, кому ты свое имущество раздаешь», — с улыбкой ответил Киркоров. 54-лений Филипп также дал подсказку: «Я тут единственный в своей одежде пришел. Как встал с утра в пижаме, так и пришел к вам».

Конечно же, в итоге поп-король снял маску, получив заслуженные аплодисменты и... очередную шпильку от Марины Кравец. «Я его троллила, потому что имела моральное право. Он убрал Солнце и пропустил Единорожку», — возмущенно напомнила председателю жюри его поступок участница «Маски».

Фото: кадр из Comedy Club

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения