Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Когда можно снова рожать?»: ставшая на днях мамой Ольга Серябкина думает о втором ребенке

Ольга Серябкина рассказала об эмоциях, которые испытала после рождения сына. Звезда уверена, что теперь ее жизнь кардинально изменится.

23 ноября 2021 12:00010 261
«Когда можно снова рожать?»: ставшая на днях мамой Ольга Серябкина думает о втором ребенке
Ольга Серябкина

36-летняя Ольга Серябкина рассказала о рождении сына спустя сутки после радостного события. Артистка и ее избранник назвали мальчика Лукой.

«Знаете, сколько раз я слышала истории про то, что роды — это сложно, утомительно и даже страшно. Согласна, это не может быть просто, но теперь я знаю на своем примере: роды могут и должны быть позитивными и проходить настолько легко, насколько возможно, а врачи могут быть твоими помощниками и друзьями. Мне даже муж сказал сразу после рождения нашего сына, что это было похоже на самый счастливый Новый год, умноженный на тысячу. И самое интересное, что первый вопрос, который я задала врачу: «Когда можно снова рожать?» Может, я, конечно, была в легком стрессе, но в целом я действительно готова снова вернуться сюда в обозримом будущем», — расчувствовалась она.

1 из 2

Теперь же Ольга дала интервью, в котором призналась, что с появлением наследника на свет она стала совершенно иначе воспринимать мир. «Я пока только пытаюсь разобраться, но это что-то невероятное. Мы с мужем очень счастливы. Все девять месяцев мне было интересно, каким будет наш ребенок, и сейчас мы знакомимся с сыном. Помимо любви и трепета, я чувствую огромную степень ответственности и, конечно, моя жизнь больше не принадлежит мне — она принадлежит моему сыну», — рассказала артистка.

Сейчас мама и ребенок находятся в больнице, но уже в ближайшие дни их должны выписать. Маленький Лука чувствует себя хорошо, поэтому причин оставлять его под присмотром врачей нет. Сама же Серябкина намерена совмещать заботу о наследнике с работой. «У меня уже запланировано несколько выступлений на конец декабря», — подчеркнула певица.

«Когда можно снова рожать?»: ставшая на днях мамой Ольга Серябкина думает о втором ребенке
Пока Ольга находится в роддоме

Во время беременности Ольга также не отказывалась от творчества. За несколько дней до родов она даже успела записать трек, который скоро выйдет на всех музыкальных площадках.

Избранник Серябкиной Георгий Начкебия поддерживает ее в профессиональных делах. Ольга много раз признавалась, что ей повезло с мужем, ведь в их семье царит полное взаимопонимание без ограничений личных свобод.

По материалам PeopleTalk.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения