Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Когда на улице встречаются, не здороваются»: певица Валерия об отношении детей к Шульгину

Валерия счастлива в союзе с Иосифом Пригожиным. А ведь когда-то брачная идиллия казалась ей несбыточной мечтой. Певица пережила домашнее насилие, живя с Александром Шульгиным. Звезде понадобилось несколько лет, чтобы вновь довериться мужчинам.

18 апреля 2023 09:306023 179
«Когда на улице встречаются, не здороваются»: певица Валерия об отношении детей к Шульгину
Александр Шульгин и Валерия

Валерия с ужасом вспоминает о годах, проведенных в браке с Александром Шульгиным. Особенно тяжело пришлось дочери пары, которая была уже достаточно большая, чтобы понимать серьезность ситуации. По словам певицы, у нее даже развились панические атаки. Душевную травму получили также сыновья. К счастью, с годами им удалось проработать ее со специалистами.

«Думаю, проблем нет. Дети уже смогли все отпустить, простить и забыть. В ту сторону просто пустота. <…> Даже когда на улице встречаются, не здороваются. Мы однажды вместе шли, и идет этот человек. И ничего… просто мимо. Несколько раз так встречались. Ну что поделать, и такое бывает», — говорила артистка в интервью Наталье Подольской.

«Когда на улице встречаются, не здороваются»: певица Валерия об отношении детей к Шульгину
Артемий, Анна и Арсений Шульгины. По маминым стопам пошла только дочь певицы. Сейчас она выступает под псевдонимом Shena

В 2004 году Валерия вышла замуж за Иосифа Пригожина. Продюсеру быстро удалось расположить к себе наследников возлюбленной.

«Полюбили ли дети Иосифа как родного отца? Думаю, да. Они все время на связи. <…> Вот Иося говорит правильные вещи, что нужно всегда жить интересами другого человека — и в бизнесе, и в отношениях. Проявлять интерес, вставать на позицию другого… С детьми примерно такая же схема. Он жил интересами детей. Если им что-то нужно, вот он в лепешку расшибется! Они его „папой“ никогда не называли. Это и не нужно. Они же были уже достаточно большими, когда он появился в их жизни, но за глаза он — папа», — откровенничала 55-летняя звезда в шоу «Ваша Наташа».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения