Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Когда они постареют, им станет стыдно»: Арутюнян осадил Грищук и Баюл за критику Тарасовой

Недавно в Сети разразился громкий скандал. Фигуристки Баюл и Грищук обвинили Татьяну Тарасову в алчности, не стесняясь в выражениях в адрес заслуженного тренера. Коллега Татьяна Анатольевны, тренер Рафаэль Арутюнян был шокирован выходкой спортсменок и встал на защиту легенды.

30 апреля 2021 19:00021 401
«Когда они постареют, им станет стыдно»: Арутюнян осадил Грищук и Баюл за критику Тарасовой
Татьяна Тарасова

Все началось с реплики Оксаны Баюл, которая заявила, что Татьяну Анатольевну больше всего заботит собственное благосостояние. Резкие слова фигуристки поддержала коллега Оксана Грищук, которая обвинила тренера в хищении средств и назвала «ужасным человеком». «Как меня Тарасова обокрала после Олимпиады, ты разве не слышала? А потом нас с Женей разбила, чтобы дальше деньги кассировать с Платова и его новой партнерши, лишив меня всего», — писала спортсменка.

Журналист Василий Конов не смог пройти мимо горячей темы и в разговоре с Рафаэлем Арутюняном попросил его прокомментировать ситуацию. Тренер ответил, что считает Тарасову настоящей легендой в мире фигурного катания, а выходку ее бывших воспитанниц — неприемлемой.

«Когда они постареют, им станет стыдно»: Арутюнян осадил Грищук и Баюл за критику Тарасовой
Тренер возмущен словами фигуристок

«Она меня всегда защищала и любила. Не знаю, за что. Всегда очень хорошо ко мне относилась, а однажды даже спасла. Когда я слышу эти грязные разговоры, то... прямо не могу. Имейте совесть! Почему они тогда молчали, а сейчас начинают нести грязь. Разве так можно? Считаю, что это безобразие... Нельзя так. Когда они постареют, им станет стыдно. Нельзя так делать. Нельзя себя пиарить на этом. Относитесь к заслуженным людям по-человечески», — негодовал Арутюнян.

Пальто Louis Vuitton за 365 тысяч вместо формы – эволюция стиля Этери Тутберидзе

Конов также расспросил Рафаэля Владимировича, кого тот считает главным тренером России. Ведь многие сейчас в один голос называют только одну фамилию — Тутберидзе. «Для меня иконы — Тамара Москвина и Алексей Мишин. Этери с группой работает хорошо… Не вижу там ничего такого особенного. Просто отличные ребята, тренеры. Она прекрасно руководит всем процессом. Но чтобы стать Алексеем Николаевичем и Тамарой Николаевной нужно время. Посмотрим. Думаю, лет 20», — говорил он на YouTube-канале «Василий Конов».

Фото: Legion-Media, YouTube-канал «Василий Конов»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения