Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Когда стартует второй сезон шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ»

Телеканал ТНТ объявил о продолжении нашумевшего телешоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ». Теперь ставки повысились — лучший танцор проекта получит приличную сумму денег и, конечно же, любовь поклонников.

31 января 2022 05:30010 457
Когда стартует второй сезон шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ»
Ляйсан Утяшева

Первый сезон баттл-шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» так полюбился зрителям, что создатели проекта заверили: второму сезону быть. Передача вернется на экраны этой осенью. В программе появятся давно знакомые публике профессионалы — Мигель и Ляйсан Утяшева.

Так, вскоре талантливые люди смогут заявить о себе на всю страну. Возможность вернуться на сцену будет и у участников первого сезона, которые тогда выбыли, но теперь готовы с новыми силами показать свои способности и покорить жюри и поклонников шоу. К слову, кастинг уже открыт.

Желающие начнут свой путь с нуля и сойдутся в баттлах. А главный приз, за который они будут бороться — это десять миллионов рублей призового фонда.

Когда стартует второй сезон шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ»
Как признавался Виталий Савченко, победить ему удалось благодаря концентрации на себе

Напомним, свежий формат телешоу отличится от предыдущего тем, что танцоры выступят в разных категориях: дети, соло, дуэты и команды.

Напомним, победителем первого сезона «НОВЫХ ТАНЦЕВ» стал Виталий Савченко, он забрал семь миллионов рублей. Другим финалистам — Галине Горбуновой и Сергею STK, фреймап-команде Agny и танцовщице Krosh Boogie — досталось по миллиону рублей. Впрочем, главный приз в шоу — признание аудитории, и ей уже не терпится увидеть новых героев, за которыми она будет следить и всячески поддерживать.

Фото: пресс-служба ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения