Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Когда ты мама младенчика»: милое видео грудного сына Алины Ланиной

Алина Ланина стала мамой в конце 2020 года. Звезда сериала «СашаТаня» наслаждается временем, проведенным с маленьким сыном. Накануне она показала малыша и своим поклонникам.

11 февраля 2021 04:3005 695
«Когда ты мама младенчика»: милое видео грудного сына Алины Ланиной
Алина Ланина

В видео, которым поделилась 31-летняя Алина, можно хорошо рассмотреть лицо малыша. Ланина целует и обнимает сына, отмечая, как же чудесно пахнут грудные детишки. «Когда ты мама младенчика», — подписала ролик актриса.

В комментариях к посту поклонники восхищаются новоиспеченной мамой. «Как же мне нравится наблюдать за вами! Какая вы чистая и искренняя, нет звездного пафоса, что встречается часто. Вы большая умница и очень хорошая мама, здоровья вам и вашему сыночку!»; «Запах малыша — это что-то невероятное», — отметили подписчики.

В своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Ланина подробно рассказывала и о рождении малыша, и о том, как ей нравится ее новый статус. «Наконец-то перестала гладить полотенца, сортировать одежду по цветам, подписывать все коробочки и стремиться сделать завтрашние дела сегодня. К 31 году нашелся лучший врач от перфекционизма. Маленький такой врач и учитель. Он учит быть здесь и сейчас, стоит только взглянуть на малыша — и весь круговорот забот отступает, замирает, и есть только данный момент. Совершенно невозможно контактировать с крохой, находясь в суете», — делилась звезда сериала «Саша Таня».

Ранее Ланина рассказывала, что рожала в Щелковском перинатальном центре в снежное воскресное утро.. «Наша встреча прошла полностью естественно, без травм, без вмешательств. Быстро. Очень быстро. Лев возлег на материнские руки спустя 40 минут после приезда в роддом», — отмечала актриса.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения