Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Колин Ферт развелся с женой после 22 лет брака

Еще один брак голливудских знаменитостей трещит по швам. Колина и Ливию считали чуть ли не самой крепкой парой в шоу-бизнесе, ведь вместе они прожили больше 20 лет. Хотя и в их семье не обошлось без темных пятен — два года назад стало известно о неверности жены звезды.

15 декабря 2019 02:00012 317
Колин Ферт
Колин Ферт

Голливудский актер Колин Ферт объявил о расставании с супругой после 22 лет брака. Пока нет точных данных, почему звезда все же принял такое решение, ведь полтора года назад паре удалось сохранить отношения, несмотря на кризис. Тогда супруга знаменитости Ливия Джуджолли призналась, что во время размолвки закрутила роман с другом детства Марко Бранкаччиа, но мудрый 59-летний Ферт не стал раздувать из этого скандал и простил жену.

Но, похоже, старые обиды дали о себе знать. Недавно их представитель выступил с официальным заявлением в прессе. «Колин и Ливия Ферт расстались. Они сохранят близкую дружбу и будут объединяться ради любви к своим детям», — сообщил источник журналистам.

Отметим, что у пары есть двое сыновей — Лука и Моттео, кроме того, первая любовь знаменитости, актриса Мег Тилли родила Ферту старшего сына Уильяма Джозефа Ферта. Поклонники в социальных сетях уже высказались по поводу звездного развода. Так, одни говорят, что исполнителю главной роли в фильме «Кингсман» нужно было еще два года назад уйти от неверной жены, другие же надеются, что красивая британская пара сможет найти в себе силы и простить все обиды, чтобы вновь наладить общение и, возможно даже сойтись.

Колин и Ливия Ферт
Колин и Ливия Ферт

Во многих интервью Колин признавался, что встретив Ливию, сразу же влюбился и решил завоевать эту женщину, но ему пришлось сильно постараться, дабы расположить к себе членов ее семьи.

«Когда мы решили быть вместе, Ливия сказала семье: «Мой парень — англичанин» — одно очко против меня. «Он актер» — хм-хм, надо же. «Он почти на десять лет старше, и у него есть ребенок от другой женщины» — о боже! Мне пришлось горы сдвинуть, чтобы достучаться до каждого из ее семьи. Пришлось добиваться не только ее расположения, но и ее отца... До Ливии я не знал 26-летних женщин, которые жили бы с родителями», — вспоминает Ферт.

До скандальной истории он считал, что ведет размеренную жизнь женатого человека и называл Ливию «самой умной женщиной на планете». Правда, Колин никогда не стремился рассказывать большее, объясняя это тем, что его личная жизнь касается лишь его и семьи.

По материалам Hello.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения