Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Коллега Спартака Мишулина рассказал об угрозах супруги актера

Как утверждает концертный директор Александр Добрынин, звезда кино и театра не мог развестись из-за дочери, которую искренне любил. По словам коллеги Спартака Мишулина, тот якобы неоднократно порывался уйти из семьи.

22 марта 2018 07:300226 640
Спартак Мишулин в программе «Кабачок «13 стульев» (1969)
Спартак Мишулин в программе «Кабачок «13 стульев» (1969)
Источник:
kino-teatr.ru

Организатор концертов Александр Добрынин участвует в судебных разбирательствах между Тимуром Еремеевым и Кариной Мишулиной. У якутянина свой взгляд на наделавшую много шума историю. Он познакомился со Спартаком Васильевичем в далеком 1977 году, после чего общался с актером больше десяти лет.

Александр Яковлевич легко подружился с Мишулиным. Звезда кино и театра оказался простым в общении человеком. Актер часто шутил, заряжая окружающих хорошим настроением. В 1979-м у Спартака Васильевича родилась дочь Карина. Артист обожал девочку и скупал для нее вещи в огромном количестве. А летом 1984-го Мишулин неожиданно спросил одежду для годовалого мальчика.

«Да, сыночек родился. Ма-аленький. Те-емненький. Тимурчиком назвали», – не стал скрывать артист.
Семья Спартака Мишулина обвиняет Тимура Еремеева в клевете
Семья Спартака Мишулина обвиняет Тимура Еремеева в клевете
Источник:
кадр программы «Пусть говорят»

Как утверждает Добрынин, он сразу же понял, что супруга актера не является матерью ребенка. Дело в том, что Мишулин всегда называл Валентину Константиновну женой, а родительницу сына он обозначил как «любимую женщину».

Позднее Спартак Васильевич сам объяснил сложившуюся ситуацию. Актер признавался, что его личная жизнь всегда была бурной, и рассказал о романе с матерью Тимура Татьяной. Артист характеризовал женщину как весьма спокойного человека, который никогда ничего не требует. По словам Добрынина, Спартак встречался с избранницей в театре, та часто баловала актера вареньем и соленьями.

Более того, по данным Александра Яковлевича, его жена знала о существовании другой. Об этом супруге артиста якобы сообщили недоброжелатели. Валентина Константиновна устроила мужу скандал, после которого он погрузился в депрессию.

«По его словам, Валентина Константиновна пообещала: если когда-нибудь увидит пацана или его мать, никому мало не покажется. И еще что развода ему никогда не даст. «Зная ее характер, верю, что она это сделает, — сказал Мишулин. — Мне страшно за Таню и сына», – говорит Добрынин.
Карина Мишулина с матерью Валентиной
Карина Мишулина с матерью Валентиной
Источник:
кадр программы «Пусть говорят»

В дальнейшем супруги начали регулярно ссориться, иногда даже при дочери. Спартак Мишулин расстраивался из-за разногласий с женой, но перед зрителями никогда этого не показывал. Как сообщил Добрынин, актер якобы серьезно подумывал о разводе и женитьбе на Татьяне, но не мог решиться из-за дочери и угроз супруги.

«Жена тут же пообещала написать жалобы в партком, профком, Министерство культуры... Мишулин рассказал, что его вызывали в высокие кабинеты, вели беседы: «Вы популярный артист. Даже космонавты смотрят знаменитый фильм «Белое солнце пустыни» перед стартом. Представляете, какой шум поднимется, если из семьи уйдете? Любимый всеми детьми СССР Карлсон не может бросить ребенка! К тому же вы член партии. Спите с кем хотите, главное, чтобы без скандалов», – цитирует коллегу Мишулина журнал «Караван историй».

Коллега Спартака Мишулина рассказал об угрозах супруги актера
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения