Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Коллеги Владимира Яглыча поздравляют его с рождением второго ребенка

Актер и его избранница Антонина Паперная предпочитают вести закрытый образ жизни, неохотно делясь с публикой происходящим в семье. Недавно Паперная подтвердила беременность, а буквально накануне стало известно, что она родила.

22 апреля 2020 07:10011 101
Коллеги Владимира Яглыча поздравляют его с рождением второго ребенка
Владимир Яглыч

О долгожданном прибавлении Яглыч сообщил довольно оригинально, опубликовав в личном блоге кадр из мультфильма «Король Лев», на котором царь зверей показывает своего детеныша всем обитателям джунглей. Подписчики моментально поняли намек, и поздравления с новорожденным не заставили себя долго ждать.

«Поздравляю! Здоровья всей семье!» — отметилась в комментариях Марина Александрова. «Счастье! Поздравляем!» — к коллеге присоединилась Елизавета Боярская, ставшая мамой во второй раз почти полтора года назад. «Ура!» — в отличие от других, Леван Горозия был предельно краток.

Коллеги Владимира Яглыча поздравляют его с рождением второго ребенка

К слову, Паперная и Яглыч стали встречаться в 2015 году, пару лет спустя на свет появился их первенец — дочь Ева. В январе супруги рассказали, что снова станут родителями.

Напомним, до Антонины у Владимира было несколько романов, а также брак со звездой российского кинематографа Светланой Ходченковой. Артисты прожили вместе пять лет и расстались, так и не став родителями. Им удалось расстаться мирно, не вынося сор из избы. Но поговаривают, что причиной проблем в семье стала ревность Яглыча к успеху Ходченковой.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения