Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Комик Илья Макаров: «Лепс устроил нам шикарный прием. Завалил стол едой!»

Участник юмористического YouTube-шоу «Что было дальше?» Илья Макаров рассказал о впечатлениях, которые оставили у него звездные гости. Больше всех его удивил Григорий Лепс.

14 августа 2022 01:0006 765
Комик Илья Макаров: «Лепс устроил нам шикарный прием. Завалил стол едой!»
Илья Макаров

31-летний юморист, известный публике под ником Макар, тепло отзывается о певце. Комика удивила широта души Григория Викторовича. Он вспомнил, как после съемок передачи Лепс позвал всю команду в гости. «Мы были у него дома. Шикарный прием он нам устроил! Завалил стол едой», — восхищается Илья.

Шоумен добавил, что до сих пор не может поверить в свою популярность и общение с такими мэтрами российской эстрады. Ты все равно такой пытаешься себя ущипнуть: «Лепс? Серьезно?» — не сдерживая эмоций, делится комик.

Комик Илья Макаров: «Лепс устроил нам шикарный прием. Завалил стол едой!»
Команда ЧБД в гостях у Григория Лепса

Несмотря на славу и узнаваемость, Макар пока не слишком успешен в личной жизни. В декабре прошлого года он расстался с девушкой и теперь находится в поисках второй половинки. Но мужчина уверен, он обязательно в скором времени поведет в загс новую спутницу жизни.

Юморист уже готов к серьезным отношениям и даже признался в своем желании стать отцом. «Когда вижу на улице маленьких детишек, внутри меня… Короче, уже хочется семью, детей», — делится комик.

Вполне вероятно, что артист станет хорошим отцом. «Не хочу пропадать где-то на работе и не участвовать в становлении ребенка. Хочу быть рядом и пройти весь путь вместе с ним», — мечтает звездный блондин.

Илья также хочет преуспеть и в профессии. Он рассказал, как решил стать юмористом. По его словам, толчком послужила одна из передач на ТНТ. «Камеди меня не то чтобы вдохновил. А вот «Убойная лига» меня сильно воодушевила. Сформировалось четкое ощущение, что я должен быть там, с ними», — вспоминает он.

По материалам Youtube-каналаCyborg Station.

Фото: соцсети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения