Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Комик Олег Верещагин: «Первые роды жены были тяжелыми. Я практически рожал с ней»

Олег Верещагин счастлив с женщиной по имени Александра почти 20 лет. Супруги воспитывают двух дочерей. Комик откровенно рассказал, через что им с супругой пришлось пройти.

27 июня 2021 15:3008 627
Комик Олег Верещагин: «Первые роды жены были тяжелыми. Я практически рожал с ней»
Олег Верещагин

Оказалось, первые роды жены юмориста были длительными и сложными. Верещагин настолько переживал за супругу, что не отходил от нее ни на шаг. А вот во второй раз все прошло спокойно и быстро.

«Первый ребенок — шок. Я же практически рожал с Сашей, роды были тяжелые. Я тогда еще подумал, когда куплю дачу, то поставлю маленький памятник ей, как символ всем женщинам. А второго малыша она родила легко. Я уехал на гастроли, жена звонит и говорит, что все произошло. Так сказала еще об этом, как будто просто фильм посмотрела», — поделился 38-летний юморист в программе «Однажды...» на НТВ.

Комик Олег Верещагин: «Первые роды жены были тяжелыми. Я практически рожал с ней»
Супруги воспитывают дочерей Полину и Арину

Олег познакомился с Александрой в 2002 году. Спустя пять лет пара узаконила отношения. По словам жены Верещагина, в комика она влюбилась с первого взгляда. «Он всегда был нагловатым. Когда его увидела, то боялась подойти почти год. Мне и подруга говорила, что Олег мне не нужен, а я всегда пыталась быть там, где он. В итоге Верещагин занял у меня 300 рублей. Сейчас смеемся, что деньги решили нашу судьбу, ведь когда Олег отдавал их, то пригласил на свидание», — вспомнила супруга артиста.

Бывший резидент Comedy Club старается все свободное время уделять жене и дочкам. А ведь сейчас юморист работает не покладая рук. «Мне казалось, что в 30 лет я сяду в «Гелендваген» и никогда из него не вылезу. Если бы у меня не было ипотеки московской, семьи, которую надо кормить, то ездил бы на «Гелендвагене». На него я точно заработал, просто есть другие приоритеты. Еще я редко живу для себя, есть люди рядом, вот для них и существую», — заключил Верещагин.

Фото: кадр из шоу Comedy Club, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения