Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Водитель звезды Comedy Club Гавра устроил драку в центре Москвы

Юморист Гавриил Гордеев неожиданно для себя стал фигурантом громкого скандала. Дело в том, что водитель резидента Comedy Club повздорил с таксисом и, не сумев совладать с эмоциями, жестоко избил его.

16 апреля 2021 18:3105 265
Водитель звезды Comedy Club Гавра устроил драку в центре Москвы
Гавриил Гордеев

Драка произошла на Кутузовском проспекте Москвы. Как выяснили журналисты, конфликт начался из-за таксиста: тот бросил бумажный стаканчик в автомобиль BMW, который принадлежит Гавру. Такое поведение возмутило водителя артиста, поэтому он вышел из машины, чтобы разобраться с обидчиком. Разговор на повышенных тонах в итоге окончился рукоприкладством.

Видео, на котором водитель Гавра избивает таксиста, быстро разлетелось по Сети. Разумеется, юмористу пришлось отреагировать на произошедшее. «Это мой водитель. Сам только что узнал. Шофер будет немедленно уволен», — подчеркнул комик.

Смерть ребенка от рака, гибель в авиакатастрофе. Несмешные истории резидентов Comedy Club

Сам Гавр на месте инцидента так и не появился. Ранее артист не был замечен в громких скандалах.

Напомним, что Гордеев около шести лет выступал в Comedy Club, обрел большую армию поклонников, но позже решил сменить сферу деятельности, став продюсером. Гавриил был креативным директором на каналах ТНТ и «Матч-ТВ». Сейчас же он работает в «СберМаркетинге» в должности специалиста по развитию нового бизнеса. Также юморист недавно вошел в состав директоров «Русской медиагруппы».

По материалам Telegram-канала 112

Фото: Legion-Media, Telegram-канал 112

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения