Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Конкин – утонувшей дочке: «Если на Земле не слышим друг друга, то там ты знаешь, что я тебя очень люблю»

Прошло два года с момента гибели Софии Конкиной. Раны от потери близкого человека не заживают на сердце актера. Во время встречи со зрителями артист обратился со сцены к умершей дочке.

27 сентября 2022 04:3011 737
Конкин – утонувшей дочке: «Если на Земле не слышим друг друга, то там ты знаешь, что я тебя очень люблю»
Владимир Конкин

В Жуковском Доме культуры актер провел вечер встречи со зрителями. Гости творческих смогли пообщаться с кумиром в непринужденной обстановке, задать вопросы и сделать совместное фото. Кроме того, исполнитель легендарных ролей раздавал поклонникам авторские книги с автографом. Артист шутил, заряжал публику позитивом и блистал всеми гранями харизмы. В зале сидели люди разных возрастов.

В завершении вечера, 71-летний писатель обратился со сцены к погибшей дочери, которая утонула в бассейне в 2020 году. В зале, где проходило мероприятие, наступила полная тишина. Все с замиранием сердца услышали пронзительную речь звезды фильма «Как закалялась сталь».

«София, где бы ты, в каких мирах не была сейчас, ты знай, что я тебя люблю. Если мы на Земле, что-то недопонимаем, не слышим порой друг друга, то там ты уже точно знаешь, что я тебя очень любил и люблю», — сказал артист.

Конкин – утонувшей дочке: «Если на Земле не слышим друг друга, то там ты знаешь, что я тебя очень люблю»
София работала юристом

Напомним, жизнь дочки Конкина оборвалась два года назад в сентябре. Софии было 32 года. Девушка отправилась на очередную тренировку в бассейн. В результате несчастного случая она захлебнулась и легкие наполнились водой. Ее обнаружили другие посетители фитнес-клуба и вызвали скорую помощь. Врачи всеми силами боролись за жизнь, но попытки оказались тщетными. У Софии осталась 13-летняя дочь Алиса, которую она воспитывала одна.

У актера есть сыновья Ярослав и Святослав. Софья была самой младшей в семье. Наследники звезды по образованию художники-реставраторы. У Святослава есть бизнес по изготовлению фарфоровый изделий, он живет в Лондоне, а Ярослав — в Санкт-Петербурге. Жена актера Алла Конкина умерла от онкологического заболевания 12 лет назад.

По материалам prozvezd.info

Фото: Иванов Сергей/PhotoXPress.ru, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения