Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Конора Макгрегора арестовали за попытку изнасилования

Ирландский боец Конор Макгрегор прославился не только боями в октагоне, но и бурной жизнью вне его. Скандалист сегодня вновь стал объектом внимания полиции. Его обвинили в попытке сексуального насилия и непристойном поведении.

12 сентября 2020 19:33010 332
Конора Макгрегора арестовали за попытку изнасилования
Конор Макгрегор

Так, английские СМИ со ссылкой на французскую полицию сообщили, что Конора Макгегора арестовали на острове Корсика. 32-летнего бойца подозревают в попытке изнасилования.

По словам источника, звезда UFC «демонстрировал поведение сексуального характера», позже стало известно, что это был акт эксгибиционизма. Жалоба на экс-спортсмена поступила 10 сентября: в этот момент он отдыхал вместе с друзьями и семьей. Конор через своих представителей уже заявил, что отрицает все обвинения в свой адрес — после допроса его отпустили.

Конора Макгрегора арестовали за попытку изнасилования
Конор вместе с семьей

К слову, это не первый раз, когда у Макгрегора возникают проблемы с законом. В 2019 году он был осужден за избиение пожилого человека в Дублине. Мужчина неделю провел дома, а после долгое время восстанавливал проблемы со зрением. Тогда звезде удалось урегулировать конфликт и он выплатил штраф.

По материалам AFP.

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения