Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Константин Богомолов успокоил приревновавшую к инструктору по лыжам Ксению Собчак

Несмотря на все обвинения и обидные слова со стороны хейтеров, Ксения Собчак остается счастливым человеком: ведь в ее жизни есть любимый сын, муж и работа, которая приносит неплохой доход. Чтобы отвлечься от дел, она поехала со всей семьей на отдых.

5 января 2020 17:00036 266
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов

Ксения Собчак проводит новогодние каникулы в Куршевеле вместе с сыном Платоном и супругом Константином Богомоловым. Влюбленные купаются в бассейне, парятся в сауне, читают книги и катаются на лыжах. Телеведущая решила приобщить всю семью к зимним видам спорта, поэтому каждое ее утро начинается на склоне.

Судя по всему, режиссер нашумевшего сериала «Содержанки» не так хорошо стоит на лыжах, поэтому взял себе в помощники инструктора женского пола, на что обратила внимание Собчак. Она опубликовала небольшой видеоролик разговора с мужем, в котором упрекнула его.

«Константин, это второй день вашего катания на лыжах. У тебя еще очень симпатичная инструкторша, очень симпатичная. Она вдохновляет тебя?» — спросила Ксения.

Многие подписчики ждали от режиссера ответа в духе «лучше моей жены нет никого», но он решил пошутить, и сказал, что вдохновляется запретом на допинг в виде алкоголя, который действует в их отеле. Возможно, ему тяжело даются подъемы и спуски с крутых гор фешенебельного курорта, и, чтобы унять стресс, Богомолов может позволить себе бокал глинтвейна.

Ксения и Константин поженились в прошлом году
Ксения и Константин поженились в прошлом году

В итоге, после небольшого шутливого диалога, Ксения и Константин решили, что у российского лыжного спорта есть будущее, и, если им предложат выступать на соревнованиях, то они обязательно поедут. Правда, выступать будут только под российским флагом. «Более того, с допингом», — пошутил Богомолов. Это явный намек на несправедливое решение международной организации WADA, которая в середине декабря вновь обвинила отечественную сборную в использовании разных запрещенных средств перед соревнованиями. Теперь наши спортсмены могут выступить лишь под нейтральным флагом, пока не оспорят решение.

Отметим, что накануне Ксения публиковала снимки сына Платона, которого также поставила на лыжи. Пользователи Сети были обескуражены взглядом мальчика: по их мнению, он выражал «боль и страдание». Правда, позже Собчак с ребенком парились в сауне и обсуждали, что им очень понравилось заниматься зимними видами спорта.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения