Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Константин Ивлев: «Женщины по-разному реагируют на развод, правду знаем только я, супруга и моя Лера»

Развод Константина Ивлева стал достоянием общественности в этом году, когда все узнали о его романе с молодой журналисткой Валерией. Поэтому после 23 лет брака он разошелся с женой и стал строить новую семью.

30 ноября 2020 05:30016 977
Константин Ивлев: «Женщины по-разному реагируют на развод, правду знаем только я, супруга и моя Лера»
Константин Ивлев

Сам Ивлев не делает из этого трагедии. По его словам, он активно помогает не только детям, но и бывшей жене. Правда, отношения с ней он называет «тяжелыми». Шеф-повар признается, что расставание не произошло в одночасье — этому предшествовали определенные причины, о которых он говорить не хочет. Дети видели ситуацию, которая в определенный момент дошла «до точки кипения», поэтому при разводе не стали занимать чью-то сторону.

Когда у папа привел новую пассию, для которой купил шикарный дом в Подмосковье (там сейчас заканчиваются отделочные работы), они тепло ее приняли и прекрасно общаются.

Константин Ивлев: «Женщины по-разному реагируют на развод, правду знаем только я, супруга и моя Лера»
Константин Ивлев с новой избранницей Валерией

«Женщины по-разному реагируют на развод, правду знаем только я, жена и моя женщина Лера. Мне по барабану, что там и где пишут. Мы с Лерой, как взрослые и воспитанные люди, это не комментируем», — признается Ивлев.

Ведущий кулинарных шоу говорит, что постоянно проводит время с молодой избранницей и очень хочет, чтобы у них появились дети. Для этого он не только много работает, но и занимается здоровьем: похудел на несколько килограммов, занялся спортом и привел себя в порядок.

По материалам «Собеседника».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения