Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Константин Меладзе объяснил популярность Моргенштерна

Пока многие звезды российского шоу-бизнеса скептически относятся к творчеству Моргенштерна, считая, что он негативно влияет на подрастающее поколение, Константин Меладзе не может сказать ничего плохого об эксцентричном рэпере.

2 мая 2021 07:00121 124
Константин Меладзе объяснил популярность Моргенштерна
Моргенштерн

По словам Константина Шотаевича, секрет популярности Моргенштерна заключается в том, что артист находится на одной волне с подростками.

«Я занимался молодежными проектами, но это для меня сейчас — самая сложная штука, потому что там действуют свои алгоритмы. Музыку для нового поколения должен писать человек их возраста. Молодежь очень хорошо чувствует фальшь. Вот Моргенштерн близок подросткам, это их человек, который говорит с ними на одном и том же языке», — подчеркнул 57-летний продюсер.

Константин Меладзе объяснил популярность Моргенштерна
Константин Меладзе спокойно относится к творчеству рэпера

Меладзе высказался и о легендарной Алле Борисовне, перед которой сегодня преклоняются многие звезды.

«Гениальные песни для нее писал Игорь Николаев, — резюмировал Константин Шотаевич в программе «Люди большого города». — В музыку нового поколения верю, слушаю ее. Мне нравятся молодые музыканты. Не блогеры! Есть потрясающие люди — это, к примеру, Билли Айлиш, Гарри Стайлз. Хочу выделить группу Maneskin — фантастические музыканты, а также Ивана Дорна, Монатика».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения