Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Константин Меладзе утвердил откровенные фотографии Веры Брежневой

Певица не скрывает любви к себе: с годами она не обрастает комплексами, а, наоборот, раскрепощается еще больше — об этом красноречиво говорят ее снимки в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Поклонники удивляются, как супруг разрешает ей фотографироваться в провокационных образах.

22 апреля 2020 19:30028 020
Константин Меладзе утвердил откровенные фотографии Веры Брежневой
Вера Брежнева и Константин Меладзе

В очередном посте Брежнева показала серию снимков, сделанных на веб-камеру — новый тренд в социальных сетях. Певица позирует в бежевом боди, которое сливается с цветом кожи, создавая впечатление абсолютной наготы. Друзья и подписчики восхищаются фигурой Веры, но есть и те, кто не одобряет снимков.

«Стыд и срам! Да, красивое тело! Но его должен видеть только ваш муж! Это пропаганда для нашей молодежи?» — написал один из пользователей сети.

«Это пропаганда красивого тела, здорового образа жизни и любви к себе», — ответила Вера.

В комментариях певица объяснила, что муж Константин Меладзе не против таких фото. «Он их утверждает», — отметила Брежнева.

Чтобы быть в отличной форме, Вера активно тренируется. А еще подключает питание — как раз об этом она и рассказывает в одном из своих блогов.

«Чтобы помогать своему организму, я устраиваю мягкие разгрузочные дни. Я не вегетарианка, но и красное мясо не ем — только птицу, рыбу, яйца (перепелиные, так как на куриные аллергия). А в разгрузочные дни я убираю весь животный белок. Получаются дни веганские. Также полностью исключаю глютен и, как обычно, сахар и все молочные продукты. Что остается — спросите вы. Отвечаю: «Крупы, овощи, бобовые, орехи, семена, ягоды и фрукты. Это и есть мои разгрузочные дни. В среднем получается один в неделю. В идеале, сделать два. И без разницы с каким интервалом. Но важно продолжать пить достаточное количество воды. Я не практикую полного голодания, к нему пока еще не готова», — рассказала Брежнева.

Константин Меладзе утвердил откровенные фотографии Веры Брежневой
Вера любит провоцировать публику откровенными снимками

Вера и Константин женаты около пяти лет. Несмотря на регулярные попытки хейтеров «разлучить» их различными слухами и вбросами, пара остается в гармоничных отношениях.

«Мечта Константина — быть со мной 24/7, чем дольше, тем лучше, поэтому он счастлив, и Сара счастлива, — говорит она. — Соня, к сожалению, осталась в Америке, не успела прилететь. В ее университете объявили карантин чуть-чуть позднее, и она училась до последнего. У меня такая счастливая семья. Какие ссоры? Мы — грузин и украинка. У нас страсть», — отметила Вера в YouTube-шоу «Люкс ФМ».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения