Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелия Манго осталась без отпуска

30 декабря 2013 11:000
Корнелия Манго
Корнелия Манго
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица и художница Корнелия Манго осталась без новогодних каникул - в последний момент ей отказали в визе, и Корнении пришлось отменить запланированную поездку на Гоа. Об этом Манго сообщила на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «Не дали визу! Мы никуда не летим!», - написала Корнелия, сопроводив пост видео, на котором она радостно прыгает вокруг елки и обнимается с подарочными коробками. Судя по всему, к неприятной ситуации девушка отнеслась с присущем ей оптимизмом, и решила, что даже такие трудности не испортят ей новогоднего настроения.

Напомним, что недавно в аналогичной ситуации оказалась Диана Гурцкая. Ей отказали во въезде в США, мотивировав это тем, что Диана предоставила фото в темных очках. При этом супруг звезды, адвокат Петр Кучеренко, обратился за разъяснениями к послу Майклу Макфолу. Он уточнил, что Диана не может сниматься без очков для незрячих, и никогда не появлялась без них на публике - это связано с состоянием ее здоровья. Кучеренко заявил, что считает происшедшее проявлением неполиткорректности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения