Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелия Манго отметит день рождения собаки в ресторане

26 июня 2014 12:30079
Корнелия Манго неразлучна с Шишей
Корнелия Манго неразлучна с Шишей
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Корнелия Манго очень любит свою собачку по кличке Шиша. Она выкладывает ее фотографии в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и не может нарадоваться на веселый и добрый нрав питомца. Певица не скрывает, что относится к песику, как к своему ребенку. Сегодня четвероногой подружке Корнелии исполняется два года. По этому поводу ее ждет сюрприз.

«Мы будем праздновать в ресторане, как взрослые!!! Она появилась у меня, когда мне было оч одиноко и плохо!» - призналась исполнительница.

Корнелия Манго не скрывает, что хочет завести семью и детей, но пока она все тепло и нежность отдает Шише. Она берет ее с собой на различные мероприятия, катает на велосипеде в корзинке и одевает в красивые платьица. Иногда случаются казусы: так, однажды Манго опубликовала снимок, где у нее округлившийся живот. Оказалось, что под кофтой прячется песик – Шиша любит так греться.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения