Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Корнелия Манго покажет москвичам свои картины в феврале

11 декабря 2012 15:000
"Мудрец"
"Дети"
"Буйвол"
"Гранаты" (фрагмент)
1 из 5
"Мудрец"
Источник:
"Твиттер" Корнелии Манго

Корнелия Манго сообщила радостную новость всем поклонникам своего живописного таланта: в феврале в Москве пройдет выставка ее картин. Об этом певица и художница – Корнелия состоит в союзе дизайнеров – написала в своем «Твиттере».

Точная дата и место проведения мероприятия пока не известны, но девушка обещала написать об этом в своем микроблоге, как только узнает.

Напомним, что 4 декабря Манго, которая очень похудела, открыла выставку в Астрахани. Стать обладателем полотна кисти Корнелии может стать любой – она продает свои картины.

Корнелия не единственная из знаменитостей, кто увлекается живописью. Например, Алена Водонаева пишет картины и продает их. Однако телеведущая не собирается выставлять свои полотна для всеобщего обозрения: «Я не думала о выставке. Я только для близких рисую и на заказ иногда. Я же не художник», - пояснила она свою позицию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения