Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Королева о разводе с Николаевым: «Когда рушился брак, пошла к астрологу. Хотела все сохранить»

Певица болезненно переживала расставание с супругом и пыталась сгладить разногласия, но вскоре быстро отпустила прошлое и влюбилась в другого.

3 января 2023 23:30838 916
Королева о разводе с Николаевым: «Когда рушился брак, пошла к астрологу. Хотела все сохранить»
Игорь Николаев и Наташа Королева

На протяжении многих лет Николаев и Королева казались счастливой парой. Они выступали на одной сцене, а после шумных концертов проводили теплые вечера дома. Но в 2001 году супруги приняли решение развестись. Певица не находила себе места и обратилась за помощью к специалисту по составлению гороскопу.

«Когда рушился мой первый брак, подруга посоветовала обратиться к астрологу — это был мой первый эксперимент. Я хотела все сохранить, а мне сделали прогноз, что уже ничего невозможно. И очень много того, что мне рассказали, в будущем случилось. Когда я вышла, были эмоции внутри меня, я не хотела в это верить, но потом сама жизнь четко показала, что все может быть», — поделилась исполнительница хита «Желтые тюльпаны» в студии «Сегодня вечером» на Первом канале.

Королева о разводе с Николаевым: «Когда рушился брак, пошла к астрологу. Хотела все сохранить»
Николаев старше Проскуряковой на 23 года

Королева признавалась в интервью, что Николаев завел интрижку на стороне. Для певицы это стало большим потрясением, но она пыталась уладить конфликт и дала время супругу разобраться в чувствах.

«Предательство уже состоялось, но решение принимал он. Его попутала нелегкая. Это был самый трудный год в моей жизни, очень непростой, но я благодарна за этот год. Он сделал меня сильнее и снял с меня розовые очки. Пора бы уже было к 27 годам их снять», — говорила ранее о причинах развода Наташа.

Как известно, артистка давно в браке с Сергеем Глушко, известным под псевдонимом Тарзан. Вместе они уже больше 20 лет, у них есть сын Архип. Николаев же построил семейное счастье с Юлией Проскуряковой. С ней композитор познакомился на своем сольном концерте в Екатеринбурге. Музыкант постепенно сблизился с фанаткой, а в 2010 году они сыграли свадьбу, а через 5 лет на свет появилась их общая дочь Вероника.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения