Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Королеве Елизавете II осталось жить 6 месяцев

30 декабря 2013 18:000307
Елизавета II
Елизавета II
Источник:
Alloverpress

Грустные новости сообщает американский таблоид Globe. Издание пишет о том, что 87-летней королеве Великобритании Елизавете II осталось жить полгода. Якобы, монархиня призналась в этом принцу Уильяму и его супруге Кейт Миддлтон.

Ранее этот же таблоид писал о том, что здоровье королевы ухудшается из-за интриг невестки Камиллы Паркер-Боулз. Она всеми силами старается возвести на трон своего супруга, принца Чарльза, который заждался своего часа. Ведь когда Чарльз начнет править, то станет старейшим британским монархом , когда-либо восходившим на престол.

Не добавляет радости бабушке и принц Уильям. Так, он огорчил Елизавету тем, что во время благотворительного вечера Winter Whites Gala спел на сцене вместе с Тейлор Свифт и Джоном Бон Джови.

«Ее Величество вызвала принца на ковер и отчитала за то, что он ведет себя неподобающим для будущего короля образом. Но Уильям возразил ей, что помнит об этикете. Но он хочет, чтобы люди видели, что он тоже может вести себя как обычный человек», - пояснил ситуацию инсайдер.

Никаких огорчений не доставляет Елизавете IIлишь малыш Георг. В своей рождественской речи королева сказала, что его появление принесло радость и надежду всей семье.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения