Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Косметология, лазерная медицина: как Дана Борисова избавляла 15-летнюю дочь от жутких шрамов по всему телу

Дана Борисова не раз открыто говорила о своей зависимости от запрещенных препаратов. Наркотики пагубно сказались не только на здоровье и карьере телеведущей, но и на отношениях с дочерью. Звезда долгое время не могла установить с Полиной контакт.

29 декабря 2022 11:00221 185
Косметология, лазерная медицина: как Дана Борисова избавляла 15-летнюю дочь от жутких шрамов по всему телу
Дана Борисова с дочкой Полиной

Многие помнят публичные склоки между мамой и дочерью. Полина даже сбегала от родительницы, осыпая ту грубыми словами. К счастью, со временем им удалось наладить общение.

«Сейчас с дочкой идеальные отношения. Даже не понимаю, чем заслужила такую сказку. Постоянно обнимаемся, признаемся в любви. На Новый год собираемся поехать в Таиланд. Мы заслужили этот отдых. Я сто раз на дню слышу от дочери: „Идеальная компания — ты и Мишель“. Мишель — моя собачка. Мы для нее идеальная компания, а не подружки или молодые люди. Полина тянется ко мне, постоянно „мама-мама“. Хотя мы пережили воистину страшное», — откровенничала она в шоу «Не принято обсуждать».

Косметология, лазерная медицина: как Дана Борисова избавляла 15-летнюю дочь от жутких шрамов по всему телу
Полина решила жить с матерью, которая уже несколько лет не употребляет запрещенные препараты

Напомним, что девочка периодически жила с отцом из-за проблем Даны с запрещенными препаратами. Зависимость отрицательно сказалась на выстраивании семейных отношений. Между мамой и дочерью часто случались склоки. Ситуацию усугубляли публичные скандалы между Борисовой и отцом ребенка. В какой-то момент на фоне стресса Полина стала причинять себе физическую боль.

«Прошлый год был ужасный. Пережили селфхарм, когда детки режут сами себя. У Полины порезы по всему телу. До сих пор есть следы на спине, животе, ноги травмированы. Слава Богу, все заживает. Подключили косметологию, лазерную медицину. Ей пришлось три недели пролежать в больнице для подростков. Очень быстро все наладилось. Все стало идеально. Хочу этим вдохновить родителей сложных подростков», — делилась Дана.   

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения