Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Костенко не будет ревновать? Дмитрий Тарасов сыграл возлюбленного в клипе экс-участницы «ДОМа-2»

Марго Овсянникова представила анонс грядущего клипа «Эйфория». Артистка исполнила романтическую композицию, а ее возлюбленного сыграл Дмитрий Тарасов. Поклонники в предвкушении необычной коллаборации.

16 декабря 2021 02:30041 381
Костенко не будет ревновать? Дмитрий Тарасов сыграл возлюбленного в клипе экс-участницы «ДОМа-2»
Дмитрий Тарасов и Марго Овсянникова

25-летняя Марго Овсянникова уверенно врывается в музыкальную индустрию. На этот раз экс-участница «ДОМа-2» подготовила для поклонников свежую композицию «Эйфория», в которой поделилась эмоциями от влюбленности. Впрочем, больший интерес у зрителей вызвал экранный избранник певицы — Дмитрий Тарасов.

В ролике 34-летний футболист идет через весь зал на встречу к Марго, а затем застывает у ее губ, собираясь поцеловать. «Никак не ожидала»; «Ничего себе! Сам Тарасов?»; «Где-то в подушку в обнимку с мишкой рыдает Бузова», — с иронией отмечают пользователи Сети.

Очевидно зрителям предстоит увидеть и пикантные сцены с участием спортсмена. Овсянникова показала в сторис, как проходил съемочный процесс. В кадре Дмитрий появился в расстегнутой рубашке, оголив торс. «Вообще не понимаю, зачем на это подписался. Не почитал сценарий и вообще в шоке», — заявил Тарасов.

Оказалось, что откровенные эпизоды были удивительны и для самой Марго. Блондинка призналась: она также не читала сценарий, поэтому с волнением ждет указаний режиссера. «Ужас. Я тоже в шоке!» — улыбалась исполнительница.

Напомним, что Тарасов и сам когда-то пробовал себя в пении. В честь 30-летия Ольги Бузовой футболист записал песню «Моя», в которой рассказал ей о своих нежных чувствах. Тогда пара была счастлива в отношениях и выглядела образцовой семьей. Однако постепенно между супругами стали возникать конфликты. Зимой 2016-го они подписали бумаги о расторжении брака.

Фото: кадр из клипа

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения