Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Костенко ответила на слухи об изменах Тарасова: «Вам не надоело пристраивать Диму в каждое отверстие?»

Недавно Дмитрий Тарасов снялся в клипе Марго Овсянниковой. В ролике звезды изобразили влюбленную пару, чем тут же вызвали волну слухов о служебном романе. Анастасия Костенко устала отбиваться от расспросов на эту тему.

31 декабря 2021 16:30011 258
Костенко ответила на слухи об изменах Тарасова: «Вам не надоело пристраивать Диму в каждое отверстие?»
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Сплетни усилились, когда Марго неожиданно объявила, что находится в положении. При этом блондинка все же решила сохранить долю интриги и скрыла имя отца будущего ребенка. Некоторые считают: за мистером «икс» скрывается никто иной как Дмитрий Тарасов. «Как вы отреагировали на то, что от Димы беременна Маргарет?» — спрашивают подписчики супругу футболиста.

27-летняя Анастасия Костенко с иронией относится к подобным слухам: «Если речь о моем Диме, то последние пять лет от него беременная только Анастейша. P.S. Вам не надоело пристраивать Диму в каждое отвертите?»

Костенко ответила на слухи об изменах Тарасова: «Вам не надоело пристраивать Диму в каждое отверстие?»
Марго скрывает имя возлюбленного

А ведь когда-то разлучницей называли саму модель. Бывшая жена спортсмена Ольга Бузова намекала, что тот попросту изменил ей с Костенко, поэтому поспешил с разводом. Впрочем, шатенка подобные версии отрицает, уверяя: их отношения стали развиваться после развода Тарасова.

Не смотря на неприятные разговоры, сейчас пара выглядит образцовой семьей. 28 декабря модель подарила футболисту долгожданного сына, которого назвали Алексеем. Вместе они также воспитывают дочерей: Милану и Еву. От прошлого брака у Дмитрия растет дочь Ангелина.

По словам многодетной матери, остальные наследники с теплотой приняли Алексея. «В свою очередь, девочки очень счастливы, ведь с появлением братика участились праздники (мы говорим, что торт принес Леша, шарики тоже) и им тоже перепадают подарки», — делилась она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения